"Stels-offroad" - фирменный магазин мототехники Стелс

Читали 5166

Выбираете технику для активной жизни? Рекомендуем обратить внимание на мототехнику, выпускаемую под брендом Stels. Производитель за годы существования занял лидирующие позиции в области выпуска транспортных средств для спорта и отдыха за счет качества и надежности каждого узла и детали. Главные преимущества выпускаемых моделей - надежные тормоза, высокопрочный облицовочный пластик, мощный движок, эргономичный и стильный дизайн. Образцовые технические характеристики обеспечивают плавность хода и устойчивость на дороге.

"Stels-offroad" - фирменный магазин мототехники Стелс, в котором представлены популярные модели мотоциклов, снегоходов и квадроциклов, аксессуары, запчасти и комплектующие. Помимо этого, компания оказывает качественное сервисное обслуживание. Опытные мастера проведут ТО, предсезонную подготовку и ремонт техники, проконсультируют по правильной эксплуатации ТС.

Преимущества покупки в салоне "Stels-offroad"

Салон "Stels-offroad" - официальный дилер и авторизованный сервисный центр марки STELS, что гарантирует качество товаров, подтвержденное сертификатами соответствия. Помимо этого, для клиентов предоставляются следующие преимущества:

Приемлемые цены

Ассортимент предлагается по доступной и выгодной стоимости. Кроме этого, компания устраивает регулярные акции и спецпредложения.

Консультативная помощь

Опытные консультанты помогут подобрать модель, которая будет отвечать требованиям и запросам покупателя, ответят на интересующие вас вопросы и расскажут о технических характеристиках каждого товара. Менеджеры салона дадут рекомендации при выборе конкретной техники новичкам и опытным водителям.

Сервис

В мотосалоне вам окажут профессиональное плановое и техническое обслуживание, диагностику и ремонт техники. Работы проводятся на оборудовании, соответствующего установленным требованиям по качеству, эксплуатации, техническим параметрам и точности получаемых показателей. Благодаря наличию запасных частей и комплектующих, работы проводятся оперативно. Обращаясь в мотосервис, вы получаете гарантию качества на работы, соблюдение установленных сроков и высокий уровень выполнения ремонтных работ.

Тест-драйвы

У клиентов есть уникальная возможность протестировать квадроциклы в действии - проехать по различным типам покрытия (песок, заболоченные участки, грунтовка), прочувствовать скорость и работу тормозной системы, оценить динамику и управляемость техники.

Изучить ассортимент мотосалона "Stels-offroad", узнать стоимость спортивных мотоциклов, квадроциклов и снегоходов можно на сайте stels-offroad.ru

Новости

"Stels-offroad" - фирменный магазин мототехники Стелс