"Крылья" завершили первый круг крупной победой

Читали 1023

В 15 туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Крылья Советов" принимали томскую "Томь". Счет в матче самарцы открыли уже на 9 минуте матча.

Дмитрий Ятченко сделал передачу в штрафную, Сергей Корниленко принял мяч и неотразимо пробил с разворота в угол ворот гостей. На 28 минуте Антон Коченков, ликвидируя выход один на один, выйдя из штрафной сбил Кристиана Паскуато, и за фол последней надежды голкипер "Томи" был удален. Второй мяч в ворота гостей самарцы забили на 69 минуте матча.

Кристиан Паскуато и Йоан Молло разыграли угловой и последний красивым ударом отправил мяч в дальний угол ворот Алексея Солосина. Через десять минут самарцы убежали в контратаку и Йоан Молло красивым ударом в ближний угол переиграл вратаря "Томи", оформив дубль.

Первая крупная победа нашей команды в сезоне – 3:0 и первая победа "Крыльев" под руководством Вадима Скрипченко. Самарцы уходят с последней строчки турнирной таблицы и завершают первый круг на 14 месте, уступая вышестоящему "Уралу" только по дополнительным показателям (личная встреча в Самаре – 2:2).