Самарские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Читали 1507

Вечером 20 ноября в дежурную часть ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре из больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью двух девушек 1999 и 2000 годов рождения.

По данным врачей, пациентки получили травмы в результате дорожной аварии, произошедшей в 18:20 часов того же дня на пересечении Московского шоссе и улицы Советской Армии в Октябрьском районе областной столицы.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель неустановленного транспортного средства двигался со стороны улицы Гастелло и начал осуществлять поворот направо в направлении улицы Стара Загора. По предварительной версии полицейских, в пути следования автомобилист допустил наезд на девушек, пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшим первую помощь.

В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи пострадавшие отпущены домой. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.

Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просьба обращаться по телефонам: (846) 373-78-78; 951-91-21 (Дежурная часть ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Новости

Назад. 21 ноября 2016 Вперед.
Самарские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП