Изнасилованная в "заброшке" на ул. Запорожской самарская школьница опознала своего обидчика

Читали 994

Самарская школьница, подвергшаяся изнасилованию в здании бывшего морга на ул. Запорожской, на очной ставке опознала мужчину, задержанного по подозрению в совершении данного преступления, сообщает progorodsamara.ru со ссылкой на представителей СУ СК РФ по Самарской области Алексея Горюнова и Николая Харитонова.

Напомним, 9 октября злоумышленник ударил 17-летнюю девушку бутылкой по голове, а затем затащил в здание заброшенного морга, где изнасиловал. Место преступления находится в оживленном районе рядом с детсадами и школой.

Подозреваемый 34-летний Евгений Самсоник был задержан в начале этой недели. Сообщалось, что экспертиза биоматериала подтвердила его причастность к преступлению.

19 октября, Cамарский районный суд удовлетворил ходатайство следствия о назначении подозреваемому меры пресечения в виде ареста на два месяца. В четверг, 20 октября, мужчине будет предъявлено обвинение.

При этом, адвокат подозреваемого Виталий Лозюк заявил, что его подзащитный полностью не согласен с обвинениями в свой адрес. Он возражает против ареста. В связи с чем они будут обжаловать эту меру пресечения.

Новости

Назад. 20 октября 2016 Вперед.
Изнасилованная в "заброшке" на ул. Запорожской самарская школьница опознала своего обидчика