В Самару на закладку "Семейной аллеи" приедет Эвелина Бледанс

Читали 1858

Во вторник, 13 сентября, в Самаре состоится торжественное мероприятие, посвященное закладке "Семейной аллеи", которая станет символическим памятником самым крепким и любящим семьям региона.

Мероприятие пройдет по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и приурочено к празднованию 430-летия города.

В рамках открытия "Семейной аллеи" с 11:00 в конференц-зале гостиницы Holiday Inn Samara состоится открытый информационно-просветительский семинар с участием профессиональных психологов и экспертов в области детского воспитания. Специалисты обсудят с родителями наиболее актуальные и насущные вопросы воспитания, налаживания контакта с ребенком и выстраивания гармоничных взаимоотношений в семье.

Также в рамках семинара состоится ток-шоу при участии посла движения "Россия – без жестокости к детям!" Эвелины Бледанс, которая даст родителям ценные практические советы по воспитанию детей с помощью ненасильственного подхода и расскажет, как наладить диалог с ребенком.

Вход на мероприятие свободный.

По завершении образовательной части мероприятия участники отправятся на Полевой сквер у Дворца бракосочетания, чтобы официально заложить первые плиты "Семейной аллеи" с отпечатками рук наиболее выдающихся семей региона – победителей регионального этапа конкурса "Семья года 2016".

Администрация города планирует в дальнейшем ежегодно пополнять аллею плитами с отпечатками новых образцовых семей.

Новости

Назад. 12 сентября 2016 Вперед.
В Самару на закладку "Семейной аллеи" приедет Эвелина Бледанс