Дмитрий Шляхтин: "К сожалению, предпринимаются попытки создать негатив вокруг "Крыльев Советов"

Читали 962

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин прокомментировал порталу Волга Ньюс итоги трансферной кампании самарского клуба и ход подготовки команды к предстоящему матчу с Ростовом.

"Итогами трансферной кампании в целом мы довольны как со спортивной точки зрения, так и финансовой, - отметил Дмитрий Шляхтин. - Безусловно, подписание Молло можно считать нашей трансферной удачей. Знаю, что болельщики нашей команды восприняли новость о его возвращении с огромным воодушевлением. Сегодня ночью футболист прибыл в Самару, в аэропорту его встречали болельщики "Крыльев". Могу сказать, что французу такая встреча была очень приятна.

Сейчас команда в рабочем режиме готовится к матчу с Ростовом. Настрой у всех боевой, атмосфера позитивная, новички быстро вписались в коллектив. Команда горит желанием изменить турнирное положение, начать побеждать. Надо собраться, сконцентрироваться и выйти из этой непростой турнирной ситуации. Конечно, очень нужна и важна поддержка болельщиков, домашних трибун.

К сожалению, есть и неприятные вещи. Предпринимаются  попытки создать негатив вокруг "Крыльев", дискредитировать клуб в глазах общественности и болельщиков, "вбросить" компрометирующую информацию, необъективно ее подать. Насколько мне  известно, уже в самое ближайшее время будет такая публикация против "КС" и руководства клуба. Думаю, к этому надо относиться спокойно, понимая контекст происходящего".

Новости

Назад. 05 сентября 2016 Вперед.
Дмитрий Шляхтин: "К сожалению, предпринимаются попытки создать негатив вокруг "Крыльев Советов"