Где купить гофрокоробки?

Читали 1099

Где купить гофрокоробки??

Гофрокороб – это упаковка из гофрированного картона, которая активно используется курьерскими компаниями для транспортировки посылок. В таких коробках можно перевозить и хранить грузы различных объемов, при этом они будут защищены от механических повреждений.

Современные технологии изготовления гофрокоробов обеспечат сохранность любых товаров при транспортировке на разные расстояния. Многослойный картон также устойчив к попаданию внутрь влаги. Если Вы решите купить гофрокоробки в интернет магазине «Тара товара» для перевозки своих грузов, то полностью будете уверенны в их сохранности.

Преимущества гофрокоробок:

  • небольшой вес упаковки;
  • изготовлены из экологически чистых материалов;
  • коробки из гофрированного картона являются продуктом вторичной переработки макулатуры, поэтому имеют более чем доступную цену;возможно многоразовое использование данной тары;
  • такая упаковка защищает хрупкий груз от повреждений различного рода;
  • из гофрокартона можно изготовить упаковку под габариты определенного товара, что позволяет экономить пространство при складировании;
  • по желанию заказчика на гофрокароб может быть нанесен логотип компании.

Изготовливая гофроупаковки по ГОСТу с использованием первоклассного сырья, наша компания гарантирует высокое качество тары, ее безопасность и экологичность. 

Гофрокороба оптом 

 Оптовая покупка гофроупаковки – это выгодно, особенно для компании, чья деятельность подразумевает постоянную транспортировку грузов. Вы сможете организовать бережную доставку продукции к клиенту, что позитивно повлияет на имидж вашей фирмы. Закупив гофрокороба большой партией, Вы сэкономите как финансы, так и время  - тара всегда будет у Вас в наличии, ее не нужно искать в авральном режиме. Мы изготовим для Вас упаковку в любом количестве и с самыми нестандартными параметрами. Применение флексопечати для гофрокоробов позволит превратить обычную тару в дизайнерский вариант.

Интернет магазин «Тара товара» предлагает купить гофрокоробки по оптимальным ценам и с доставкой по всей Российской Федерации. На страницах нашего сайта представлен большой выбор упаковочных материалов.  Кроме того, мы может выполнить персональный заказ по индивидуальным пожеланиям клиента. Специалисты компании всегда ориентированы на заказчиков, поэтому наша продукция максимально удовлетворяет их требования. А удобный онлайн сервис позволит Вам сделать заказ в любое время.

 

Новости

Назад. 10 августа 2016 Вперед.
Где купить гофрокоробки?