На Светлану Пеунову заведено еще одно уголовное дело

Читали 961

Следственной частью Главного следственного Управления ГУ МВД России по Самарской области возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) в отношении Светланы Лады-Русь (Пеуновой) и Марины Герасимовой, сообщает облГлавк.

По версии следствия, в ноябре 2015 г., действуя группой лиц по предварительному сговору, подозреваемые путем шантажа, психологического воздействия и угроз в отношении 35-летней женщины причинили здоровью последней тяжкий вред, повлекший психическое расстройство.

В настоящее время Герасимова находится под следствием по ранее возбужденному уголовному делу. В связи с тем, что Лада-Русь (Пеунова) скрылась от следствия по ранее возбужденному делу о мошенничестве, она объявлена в международный розыск.

Напомним, в рамках первого дела 9 июля Октябрьский районный суд вынес решение о заочном аресте Пеуновой на два месяца.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения разыскиваемой, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846)332-03-03; 278-28-83; 278-28-64 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Новости

На Светлану Пеунову заведено еще одно уголовное дело