888.ru: ставки на американский футбол

Рассказываем, какие ставки можно сделать на американский футбол на сайте 888.ru.

Американский футбол в нашей стране окружен мифами о том, что эта игра для тупых культуристов, который только и делают что толкаются и бьют друг друга. На самом деле все, кто начинает вникать в американский футбол соглашаются с тем, что эта игра – настоящие шахматы на поле, так как американский футбол, как никакой другой командный вид спорта, завязан на тактике, тренерском замысле и понимании ситуации на поле со стороны игроков.

Поэтому советуем посмотреть на этот вид спорта без предубеждений и вам откроется невероятно интересная, умная и захватывающая игра. Ну а мы предложим несколько ставок на новый сезон, который начнется в сентябре. Мы советуем выбирать сайт 888.ru, отзывы о котором можно почитать в интерне. Этот букмекер на сегодняшний день является одним из немногих легальных и у него хорошие коэффициенты.

Сейчас на 888.ru уже можно поставить на победителей Супербоула (финала чемпионата). Проанализируем фаворитов. Выше всех котируется… все, кто смотрит американский футбол хотя бы года три-четыре уже догадались. Конечно, «Нью-Ингланд Пэтриотс». Команда возможно величайшего тренера в истории Билла Билличика и возможно лучшего квотербека в истории Тома Брэди – вечный фаворит, по крайней мере пока эти двое в строю. Брэди пропустит первые 4 матча из-за дисквалификации, но это не должно никого смущать – и без звездного квотербека у команды великолепный состав (одна пара тайт-эндов Роб Гронковски и Марселлиус Бенннет чего стоит) и, если вы хотите сделать наиболее надежную ставку, ваш однозначный выбор – «Патриоты».

Второй претендент – «Сиэтл Сихокс». Команда немного сбавила в прошлом сезоне, их защитный «Legion of Boom» уже не такой грозный (надеемся, что Ричард Шэрман это не прочитает), но они по-прежнему очень сильны, их молодой квотербек Рассел Уилсон набирается опыта и становится все более разносторонним игроком, поэтому они вполне могут побороться за победу в Супербоуле.

Третий претендент - «Каролина Пантерз». Нам кажется, что это наиболее переоцененный фаворит в этом сезоне. Да, они прекрасно играли в прошлом году, в том числе и в плей-офф конференции, но в Супербоуле Денвер просто сломал их об колено как опытный боец ломает наглого мальчишку, который много о себе возомнил. Если «Пантеры» не избавятся от этого мальчишества (а судя по их лидеру Кэму Ньютону, это вряд ли произойдет в ближайшее время), мы опять будем наблюдать вдохновенную игру с аутсайдерами и середняками и полное фиаско в матче с кем-то действительно сильным и опытным. 

И последняя команда, которую мы бы хотели выделить – как раз действующий победитель «Денвер Бронкос». Да, ушел на пенсию их великий квотербек Пэйтон Мэннинг. Из-за этого они не считаются фаворитами и коэффициенты на них высоки (19.00 на 888.ru). Но Супербоул был ими выигран скорее вопреки Пэйтону, чем благодаря ему. Настоящей причиной успеха была защита, которую называют лучшей в истории американского футбола. А она как раз никуда не делась. Поэтому нам кажется, что ставка на «Денвер» - это прекрасный выбор по соотношению шансов и коэффициента.

Версия для печати