При ДТП в Кошкинском районе погибли три человека, в том числе ребенок

Читали 978

В понедельник, 27 июня, на автодороге Борма - Кошки - Погрузная на территории Кошкинского района произошло ДТП, в котором три человека, включая ребенка, погибли и один человек получил травмы, сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.

По предварительным данным полицейских, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, получивший права в 1995 г., около 11:00 ехал по указанной трассе со стороны Самары в направлении села Кошки и на 23 км дороги выехал на встречную полосу, где произошло его лобовое столкновение с грузовиком "МАЗ" из Удмуртской Республики под управлением 35-летнего мужчины с 16-летним водительским стажем.

От полученных в результате ДТП травм водитель легковой машины и его пассажиры - 48-летняя женщина и 10-летний мальчик - скончались на месте происшествия до прибытия медиков. Еще одна пассажирка - 28-летняя женщина - с травмами доставлена в медицинское учреждение. Водитель грузовика в результате аварии не пострадал.

В настоящее время полицейские продолжают устанавливать все подробности случившегося. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Новости

При ДТП в Кошкинском районе погибли три человека, в том числе ребенок