Популярные лотереи России на Столото

Столото — возможность выиграть Джекпот онлайн

Каждый из нас желал бы иметь много денег, не делая при этом ничего. Азартные игры дарят такую возможность, правда, шанс выиграть значительную сумму весьма мал. Тем не менее, можно вспомнить массу примеров, когда человек из простого клерка или уборщицы превращался в долларового или рублевого миллионера, угадывая комбинацию цифр в лотерейном билете.

Так, в 2009 году Альберт Бегракян из Санкт-Петербурга сорвал Джекпот в Гослото в размере 100 миллионов рублей. Надежда Мухаметзянова, безработная на тот момент жительница Уфы, сделала себе прекрасный новогодний подарок в конце 2001 года, выиграв 30 миллионов рублей. 35 миллионов выиграл Евгений Сидоров и открыл свой собственный бизнес, связанный с сельским хозяйством.

Если вы хотите увидеть и свое имя в этом списке, а он отнюдь не полный, зайдите на сайт компании Столото, где представлены все онлайн лотереи России. Самыми выигрышными из них, согласно статистике, являются:
Гослото 5 из 36;
Гослото 6 из 45.

Миллионы россиян еженедельно приобретают билеты. За один только 2012 год 59 наших соотечественников правильно угадали выигрышную комбинацию чисел и заработали более одного миллиона рублей.

Бывали и такие случаи, когда Джекпот делили между собой сразу несколько человек. Это объясняется тем, что 5 или 6 номеров угадать значительно проще, чем, к примеру, 7, 8 или 9.

Как приобрести билеты на Столото

В 2012 году сайт компании Столото стал официальным сайтом Государственной лотереи. Вам достаточно пройти несложный процесс регистрации на нем и перед вами открывается целое море возможностей:
приобретение билетов;
просмотр розыгрышей в прямом эфире или в записи;
возможность проверить билет тиража в архиве розыгрышей за несколько лет;
участие в различных акциях с получением серьезных призов — деньги, дорогие подарки, автомобили и квартиры.

Чтобы приобрести билет, нужно просто выбрать подходящую лотерею и прямо в режиме онлайн выбрать заветные цифры. Оплатить покупку можно различными способами: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, через СМС-сообщение. Есть также специальный кошелек Столото. Теперь вам останется дождаться розыгрыша и надеяться, что ваши номера сыграют.

Обратите внимание, что получить выигрыш можно на протяжении 180 дней. На сайте подробно расписаны правила, указаны адреса точек распространителей. Также вы можете оперативно проверить свой билет.

Версия для печати