Расстрелянным в Самаре мужчиной был известный боксер Андрей Еремеев

Читали 1139

В Самаре продолжается выяснение всех обстоятельств убийства, произошедшего сегодня утром на ул. Солнечной. В данный момент появилась некоторая информация о личности погибшего.

"Официально он нигде не работал. Числился в одной из фирм, но насколько он там был занят, сложно сказать. Также известно, что мужчина занимался боксом, был мастером спорта. Судимостей не имеет", - сообщил заместитель начальника ГУ МВД Самарской области Николай Турбовец.

По данным полицейского, оружие, из которого произведены выстрелы, пока не установлено. Известно, что оно не являлось автоматическим. 

Напомним, что тело с огнестрельными ранениями нашли утром 26 января. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Старший помощник руководителя СУ СК Самарской области Елена Шкаева рассказала, что случившееся может носить заказной характер, а по делу назначена криминалистическая экспертиза.

Также отметим, что судя по данным в социальных сетях, застреленного мужчину зовут Андрей Еремеев - он являлся заместителем окружного атамана Самарского казачьего войска по общим вопросам.

Источник:

Новости

Назад. 26 января 2015 Вперед.
Расстрелянным в Самаре мужчиной был известный боксер Андрей Еремеев