Пострадавшая в результате стрельбы на Ерошевского две недели проходила с дробью в плече

Читали 1039

Пострадавшая от стрельбы на ул. Ерошевского девушка рассказала, что врачи две недели не могли обнаружить у нее в плече дробь.

"Набегалась по врачам. Обнаружили сотрясение мозга. Это еще пол беды. Я настояла на рентгене, и у меня в плече нашли дробь, с которой я проходила 2 недели! Поражаюсь нашим врачам, хорошо хоть до заражения не дошло", - сообщила самарчанка Дина З., попавшая под беспорядочный обстрел.

Отметим, что адвокат обвиняемого Сергея Борисова заявил о желании их стороны закрыть дело за примирением сторон. Однако пострадавшие в данный момент такой вариант не рассматривают.

Напомним, что инцидент произошел рано утром 10 января. Злоумышленник из окна своей квартиры на одном из верхних этажей начал стрелять в сторону Волги. В то же время ранения получили молодые люди, которые возвращались домой из клуба "Труба".

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Сейчас оно продолжает находиться на стадии расследования. 13 января подозреваемого - известного ресторатора Сергея Борисова - арестовали на 1 месяц, и обжаловать это решение ему не удалось. Ружье "Сайга", которое использовал стрелок, изъято.

Источник:

Новости

Назад. 26 января 2015 Вперед.
Пострадавшая в результате стрельбы на Ерошевского две недели проходила с дробью в плече