О «Челси», местах и обстановке на скамейке запасных

«Репортер» по-прежнему отслеживает страницы всех самарских спортсменов и деятелей спорта в социальных сетях. И составил новый рейтинг свежих статусов и высказываний.

Алексей Чигенев, председатель совета директоров ПФК «Крылья Советов»
«Ну, вот и Челси в финале. Очень рад!»
Да, мы тоже всегда рады порассуждать о настоящем футболе - там, где «Челси», «Барселоны» и «Реалы» с «Бавариями». Это куда приятнее, чем писать отчеты про встречи с Нальчиком.

Денис Маслов, генеральный директор ПФК «Крылья Советов»: «Мы приняли команду, которая была на 16-м месте, теперь мы 12-е и не отдадим это место! Ждем всех 3 мая на «Металлурге».
Вот это и пугает: как залезли на 12 место, так и не отдаем его никому уже который год.

Ибрагим Цаллагов, полузащитник «Крыльев Советов»: «Не бзди, прорвемся»
Ибрагим подтверждает наши опасения: на скамейке запасных, где он прочно обосновался, атмосфера так себе. Возникает, правда, один вопрос: кого пытается успокоить Цаллагов? На скамейке он ведь не один находится, а в компании одноклубников и (о, боже!) тренеров!

Ольга Горшенина, гандболистка «Лады»: «Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой».
Ситуация непростая. Неплохо было бы выяснить, является ли нормальным то, что Ольга является ненормальной. И нормально ли то, что она делает вид, что нормальная?

Владимир Окороков, форвард СДЮСШОР-Красные Крылья: «Не давай! Не надо!»
Может быть, от Володи девушка ушла к другому, разбив его баскетбольное сердце на мелкие частички. А может, это в его голове гулким эхом отдается тренерская установка, согласно которой надо меньше играть в пас и чаще смело идти в проход и бросать. Или дело касается денежных отношений и попытки занять до получки? В любом случае - звучит громко. «Репортер» присоединяется к пожеланиям баскетболиста!

Версия для печати