Самарчанки уже загорают на пляже топлесс!

Так рано горожане уже давно не принимали солнечных ванн

При виде фотокамеры дамы, загоравшие без лифчиков, скромно прикрывали свои прелести
Фото:

Целую неделю в Самаре стоит небывалая для середины апреля жара. Горожане потянулись на пляж, а некоторые дамы уже лежат под солнцем почти нагишом! Но вот купаются пока лишь единицы. «Репортер» отправился на набережную и первое, что увидел, - троих парней, которые с криками «Ну на фиг, у нас всё скукожится!» пулей вылетают из воды.

Пройдясь по пляжу, мы все-таки нашли смельчаков, которые вовсю плещутся и даже не покрываются мурашками! Один из них специально для «Репортера» устроил показательный заплыв.
- Ну, я пошел! - сказал Валерий Дробыш и окунулся в ледяную воду.
- Вы не удивляйтесь, мы купаемся круглый год! - объяснил его друг Сергей Мехедов. - Зимой ныряем в прорубь, весной плаваем меж льдин. На прошлой неделе прямо с них прыгали в воду! Нам не холодно, мы привыкли.
Тут к нам вернулся Валерий, мокрый, но ничуть не замерзший.
- Всем советую купаться в Волге каждый день! - говорил Сергей Мехедов. - Такие процедуры хорошо закаляют организм.
Рядышком загорала девушка. Войти в реку она так и не решилась.
- В прошлом году мы с друзьями купались в конце апреля, - вспоминает Элина Казакова. - После этого я простыла. В этом году болеть не хочется, поэтому я подожду теплой водички.
На берегу «Репортер» приметил и молодую маму с сыном. Голенький малыш резвился в воде как ни в чем не бывало.
- Мой Дима так рвался на пляж, что отказать было невозможно, - призналась мама мальчика Екатерина. - Не знаю, как он там стоит, но я зайти в воду не решилась.
На вопрос «Тебе не холодно?» пятилетний мальчишка крикнул «Неа!» и снова начал скакать в воде.
А еще мы увидели самарчанок, нежащихся под солнышком без верхней части купальника. Чтобы не смущать окружающих, они загорают топлесс за импровизированным укрытием из деревянных панелей.

Валерий устроил для «Репортера» показательный заплыв

Версия для печати