Мамедов завел блог

Сенатор готов делиться своими мыслями с интернет-пользователями

Сенатор от Самарской области Сергей Мамедов начал вести «живой журнал». Мамедов намерен лично заполнять сетевой дневник.

Перед тем как завести интернет-дневник, Сергей Мамедов рассмотрел все имеющиеся форматы и платформы и выбрал именно ЖЖ. А в перспективе намерен освоить Твиттер.
«Для меня общение в социальных сетях не дань моде, а прежде всего, возможность обратной связи с жителями Самарской области. Без цензуры, - объяснил Мамедов свое решение завести блог. - Думаю, это поможет в работе. Мне есть чем поделиться и что обсудить».
В ЖЖ он обратился к читателям напрямую: «Хочется общаться с людьми, знать их мнение, а не только мысли своих помощников. Это важно!».
Также сенатор пишет, что всю официальную информацию можно будет прочитать на его личном сайте, в блоге же он намерен делиться личными наблюдениями.
«Слухи комментировать не буду. А вот интересные мнения и предложения всегда приветствуются», - предупредил Мамедов.
В ЖЖ сенатора появляются все новые посты. Одна из записей посвящена Дню смеха. «Не без чувства юмора был и Иван Грозный. 1 апреля 1575 года он передал свое царствование потомку Чингисхана - Симеону Бекбулатовичу, а сам отстранился от дел почти на год и жил простым боярином. Потом все вернул обратно - вот такой шутник, хоть и Грозный», - пишет политик.
Отдельное внимание Мамедов решил уделить теме проведения ежегодного фестиваля «Рок над Волгой». Сенатор является одним из организаторов мероприятия и не раз лично приглашал для участия в нем звезд отечественного рока.
4 апреля в блоге сенатора появилась информация о запуске новой версии сайта «Рока над Волгой» - www.rnv2012.ru. Кроме того, он рассказал, что среди хэд-лайнеров фестиваля появятся легенды альтернативной музыкальной сцены — группы LimpBizkit и Garbage.
«Также на одну сцену с ними поднимется звезда французской эстрады, певица и поэт Изабель Жеффруа, больше известная под псевдонимом Zaz», - добавляет Сергей Мамедов.

Версия для печати