«Ненавижу «Руки вверх»

На своем концерте Сергей Жуков появился на сцене в футболке с надписью, которая шокировала его фанатов

В прошлые выходные в культурно-развлекательном центре «Звезда» состоялся концерт группы «Руки вверх». Сергей Жуков сильно удивился, увидев в зале много мужчин

«Мы и правду крутые!»
На концерте в честь 15-летия группы народу собралось больше, чем зал мог вместить. Люди стояли даже в проходах. Впрочем, сидеть не пришлось и тем, у кого был билет с местом. Весь концерт зрители танцевали вместе с кумиром.
- Всем привет! - крикнул Жуков, появившись на сцене. - Очень рад оказаться на родине. Обещаю, что концерт в Самаре будет лучше, чем в других городах. Да простят меня они!
Артист начал петь, а самарцы принялись его снимать.
- Я смотрю, все достали камеры и сотовые, - отреагировал певец. - Завтра все это появится в социальных сетях с подписью: «Зацените! Я там был!».
Самарцы посмеялись, а Жуков быстро сменил тему.
- Я заметил одно странное явление, - обратился к залу артист. - Когда свет попадает на зрителей, я вижу только одних мужчин. Правда, они более заметны, потому что прыгают выше девушек. Но я не для вас писал тексты и музыку, а для девушек! Мужчины, что вы тут забыли?!
- Любим тебя! - хором крикнули в ответ самарцы.
- Тогда ладно! - успокоился артист. - На самом деле, я рад, что в зале есть мужчины. Ведь если вы пришли на «Руки вверх», то мы действительно крутые!

«Руки вверх» - попса!»
После небольшого перерыва (а точнее, выступления танцевального коллектива Street Jazz, который приехал с артистом) Жуков вернулся на сцену. Певец вышел в майке, надпись на которой заставила всех ахнуть: «Ненавижу «Руки вверх».
- Я сейчас все объясню, - начал успокаивать зрителей артист. - «Ненавижу «Руки вверх» - это не главное на этой футболке. Основной текст расположен ниже, и его редко замечают. Там сказано: «Но тексты знаю наизусть». Уверен, что все помнят ребят, которые говорили: «Фу, «Руки вверх» - попса! Это невозможно слушать!». А сами приходили домой и гоняли кассеты с моими песнями одну за одной. Так сказать, в память о былых временах мы и выпустили такие майки.
Тут Жуков исполнил первую песню группы - «Студент». Зрители пустились в пляс.
- Мы пели «Студента», когда многие из вас были еще детьми, - сказал Жуков. - Я вспоминаю, как 15 лет назад в холле этой самой «Звезды» мы проводили дискотеки. А сегодня я приехал с сольной программой! Ради такого события я приготовил новую песню. Она называется «Я буду с тобой».
Ну а потом артист принялся делиться с публикой своими впечатлениями о городе:
- Я редко бываю в Самаре, и для меня стало открытием, как изменился город. Несомненно, в лучшую сторону. Он «вырос», появилось много стильных зданий. Здесь теперь очень красиво! Надеюсь, буду чаще приезжать к вам с концертами.

Версия для печати