Проект ремонта моста по ул. Главной разработала "Проектмостореконструкция"

Читали 1511

ООО "Проектмостореконструкция" (Саратов) разработала проектную документацию ремонта моста по ул. Главной в Самаре. Также до 30 марта будет размещена заявка на проведение торгов и определение подрядной организации непосредственного для ремонта моста.

ООО "Проектмостореконструкция" (Саратов) разработала проектную документацию ремонта моста по ул. Главной в Самаре. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

В настоящее время бумаги направлены в Государственное автономное учреждение Самарской области "Государственная экспертиза проектов в строительстве" для проверки достоверности сметы.

Также до 30 марта будет размещена заявка на проведение торгов и определение подрядной организации непосредственного для ремонта моста.

Ориентировочные сроки определения победителя конкурса - 10 мая. Начать работы планируется 1 июня, завершить - 15 сентября. На это время будет закрыта одна полоса движения на ремонтируемом участке, также закроют троллейбусное сообщение. Будет организовано реверсивное движение по мосту с изменением направления сообщения несколько раз в сутки.

Новости

Проект ремонта моста по ул. Главной разработала "Проектмостореконструкция"