О снеге, волосах и ягодках

«Репортер» продолжает внимательно следить за страничками звезд самарского спорта в социальных сетях. И вновь составляет их еженедельный рейтинг!

Артем Довгань, волейболист «Новы»: «25 - баба ягодка опять».
22-летний Артем, похоже, знает толк в опытных женщинах.

Денис Маслов, генеральный директор ПФК «Крылья Советов»: «Утром нам казалось,что мы все успели, но снег нас обманул».
А что-то будет весной, когда зарядят обманщики-дожди? А лето с его кидаловом-солнцем? Похоже, нелегкая судьба ждет «Крылья Советов»!

Александр Фомин, экс-форвард «Красных Крыльев»: «Ну что со мной не так, даже в белорусской команде не дают мне играть. Как мне тренироваться, что мне делать, я не пойму!!! Как я устал!»
Саня, донт ворри! На глобусе есть масса мест, где можно неплохо отдохнуть. Глядишь, там же и командочка новая подыщется.

Брион Раш, защитник «Красных Крыльев»: «Большая победа сегодня вечером, парни»
Ты о матче с «Енисеем», Брион? Тогда поспорим: это поражение от аутсайдера могло стать большим, а победа над такой командой хоть и радость, но все же мелкая.

Анастасия Павлюченкова, самарская (в прошлом) теннисистка: «После моей утренней тренировки! Посмотрите, что с волосами! Хаха, получила много «комплиментов»!
Настя, больше смелости в экспериментах! В женских видах спорта на первый план нередко выходят абсолютно не тривиальные факторы. Не можешь победить с помощью ракетки - срази соперницу прической!

Версия для печати