«Я ушла из шоу по просьбе мужа!»

Скоро страна услышит откровения экс-участницы проекта «Топ-модель по-русски» Арины Перчик из Тольятти

После участия в нашумевшем телешоу на 21-летнюю Арину обрушилась слава. Сейчас девушка активно работает на телевидении, записывает сольный альбом. Перед выходом в эфир 3-го сезона «Топ-модели» Арина и другие побывавшие на проекте девушки расскажут, как изменилась их жизнь после участия в шоу.

Ошиблась дверью
С первых дней первого сезона реалити-шоу тольяттинская модель была там одной из лучших. Поэтому многих удивило, что ее исключили уже через три недели участия в проекте. «Репортеру» Арина призналась: она заранее знала, что скоро покинет передачу.
- Я вообще не должна была сниматься в этом реалити-шоу, - рассказывает Арина. - В здании, где проходил кастинг, в то же время шли пробы на участие в показах у известного дизайнера. И я ехала именно туда, но случайно ошиблась дверью...
Такому повороту судьбы девушка очень обрадовалась, а вот ее гражданский муж - 46-летний бизнесмен Александр, с которым она познакомилась за полгода до начала шоу, - нет.
- Александр не хотел отпускать меня на шоу, долго протестовал и разрешил участвовать с условием, что я через пару недель покину проект. Мне ничего не оставалось, как согласиться с этим.

«Пою для себя»
После участия в шоу у Арины началась другая жизнь. Девушку пригласили на телеканал «Муз-ТВ», где она ведет музыкальный чарт и видео-версию журнала Cosmopolitan. А в ближайшее время планируется запуск очередного сезона «Топ-модели по-русски». Но прежде выйдет передача, в которой Арина и другие бывшие участницы расскажут о своей жизни после программы.
- Скорее всего, общаться с нами будет Ксения Собчак, - сказала по секрету Арина. - Честно говоря, я ее до сих пор побаиваюсь, хоть и считаю, что как ведущая - она пример для подражания.
В передаче будет показан клип Арины. Девушка всегда любила петь, а в последнее время стала серьезно заниматься вокалом. Успела снять два клипа, а скоро завершится запись ее первого сольного альбома.
- Пение - мое любимое увлечение, но пока я не очень хочу выставлять его напоказ, - говорит Перчик. - Пою, снимаю клипы больше для себя.
По собственному признанию, девушка нацелена на карьеру телеведущей. Полтора месяца назад Арина принимала участие в пробных съемках передачи «Перцовый пластырь», посвященной мужскому здоровью, на телеканале «Перец». В интернете пишут, что девушку уже утвердили на роль соведущей главного сексолога Омской области Сергея Тимофеева.
- Это не так, пока меня еще не приглашали на съемки, - призналась она. - Хотя мне очень хотелось бы вести эту передачу!

Версия для печати