«Ночные бабочки» улетели в Нигерию

В Самаре задержали темнокожих жриц любви и депортировали из страны

Двух путан Дженнифер и Бекки сотрудники полиции поймали с поличным в конце февраля этого года в бане «Лелик и Болик», находящейся в Советском районе Самары. Проститутки оказались родом из Нигерии.

У девушек не было никаких документов, подтверждающих законное пребывание на территории России. Поэтому Дженнифер и Бекки сначала оштрафовали за занятие проституцией, а потом на две недели посадили в двухместную камеру в спецприемнике для административно задержанных.
По словам сотрудников учреждения, сначала представительницы древнейшей профессии вели себя крайне агрессивно: дрались и даже пытались кусаться. Позже девушки немного угомонились.
- Поскольку девушки почти не говорят по-русски, мы привозили переводчика, который спрашивал их, что они едят, - говорит начальник спецприемника УМВД России по Самаре Сергей Орлов. - Выяснилось, что задержанные обычно питаются фастфудом, рыбой, курицей, кока-колой. Часто они пели в камере, а вечерами всегда молились.
Сколько получали девушки за оказание интимных услуг - неизвестно. Дженнифер рассказала «Репортеру» на смеси английского и русского, что они с подругой приехали из Африки к друзьям и за что их арестовали - не понимают.
Советский районный суд Самары принял решение о выдворении нигерийских путан на родину. Ранним утром 14 марта Дженнифер и Бекки были переданы в руки судебным приставам. Покидая стены спецприемника, девушки почему-то плакали.
- У нас нет прямого авиасообщения с Нигерией, поэтому судебные приставы полетят с девушками из Курумоча до Москвы, - сообщил руководитель пресс-службы УФССП России по Самарской области Игорь Клепиков. - В Домодедово гражданки Нигерии будут сопровождены до пункта пропуска через государственную границу России и переданы для выдворения из страны пограничной службе ФСБ.

Версия для печати