В Самаре Повалий подарили белого мишку

В концертном зале филармонии прошел концерт известной украинской певицы Таисии Повалий. Артистка спела с самарцами хором свои хиты и нашла среди самарцев для себя нового мужчину.

На своем концерте певица танцевала со зрителями
Фото:

Певица приехала в Самару со своим мужем-продюсером. Игорь Лихута весь вечер наблюдал за своей второй половинкой из зала.
- Я отлично помню свой прошлогодний визит в Самару, - заявила Повалий со сцены. - Тогда мы хором пели мои песни. Я хочу, чтобы сейчас мы это повторили и сделали доброй традицией.
Зрители с удовольствием поддержали артистку и исполнили с ней композицию на украинском языке. Сразу после нее к певице потянулись поклонники с букетами и подраками. Одна из самарчанок подарила Таисии белого плюшевого мишку высотой под метр.
- Этот мишка будет теперь новым членом нашего коллектива! - сказала Повалий.
Через некоторое время артистка решила поближе познакомиться со своими самарскими поклонниками и отправилась в зрительный зал. Таисия ходила меж рядов, подмигивала мужчинам и улыбалась дамам.
- Я же год у вас не была, -  заявила Повалий. - Ну, как я вам? Не поправилась?
- Нет! - хором ответили самарцы.
- Ну ладно! - успокоилась звезда. - Тогда я продолжу программу!
Тут на ее пути встал молодой мужчина, вручил букет тюльпанов и полез обниматься.
- Боже мой, я влюбилась! - схватилась за сердце Повалий. - Давайте вальсировать!
Немного покружившись в танце, певица подарила поклоннику поцелуй в щечку и отправилась на сцену.
Когда представление подходило к концу, зрители потихонечку начали вставать с мест и стоя аплодировали звезде. Повалий приметила двух пожилых дам, стоявших в первых рядах, и подошла к ним. Женщины пожали друг другу руки, и вдруг Таисия поцеловала руки одной из них! Самарчанка выходила с концерта со слезами счастья на глазах.

Версия для печати