Самарцы назвали Садальского нахалом

В Самарской филармонии на прошлой неделе показывали спектакль «Чудики».

Самара - первый город, который оценил новую постановку с участием известного российского актера и народного блоггера России Станислава Садальского, а также Народной артистки страны Татьяны Васильевой. Они настолько правдоподобно играли, что зрители вмешались в процесс...

В спектакле «Чудики» Садальский и Васильева играют разведенных супругов, которые после суда по воле случая едут домой в одном купе. Станислав и Татьяна придумали игру на все время поездки - рассказывать истории своей любви, будто они совсем не знакомы, и обращаться к друг другу только на «вы».
- Пассажиры, вот тут дамочка только развелась, - неожиданно обратился к залу Станислав. - Кто-нибудь хочет отведать разведенки?
- Не слушайте вы его! - перебила Татьяна. - Я вам не советую выходить замуж! И сама больше никогда не совершу такой глупости.
Около двух часов зрители слушали пререкания артистов и их «лав-стори». В последней сцене Станислав схватил Татьяну за воротник платья и стал кричать на нее. Та вырвалась из рук бывшего мужа и расплакалась.
- Нахал! - выкрикнул в адрес Садальского один из зрителей. Публика рассмеялась. Станислав же отреагировал на эти слова уже после спектакля:
- Для меня честь играть в Самаре! - говорил он. - В других городах зритель похлопает и убегает за одеждой, а тут сидит. А сегодня мне один из вас во время спектакля «треснул по морде». Он молодец, хороший поступок совершил!
На поклоне к сцене потянулись девушки с букетами цветов. Все они предназначались Татьяне Васильевой. Народная артистка две недели назад отмечала свой день рождения, и самарцы не упустили возможности поздравить актрису.
- Ты скажи людям, сколько тебе исполнилось, - попросил Садальский.
- Мне стукнуло 22, - серьезно сказала Васильева. - В следующем году мне тоже будет 22. Мне никогда не исполнится больше!

Версия для печати