Танцоры Леонтьева за деньги разделись в Самаре

Труппа Народного артиста России показала стриптиз в театре оперы и балета

Фото:

Самару недавно посетил Валерий Леонтьев. За два часа представления певец довел зрительниц до слез и даже немного заработал на горячих танцах.

Остался без титула
Леонтьев явно был в хорошем настроении и с удовольствием общался со зрителями.
- Наконец-то мы снова встретились на этой большой и красивой площадке! - поприветствовал самарцев артист. -  В этом году исполняется сорок лет моей творческой деятельности. И хоть я ненавижу юбилеи, этот пропустить не мог. Ведь все эти годы я понимал, что по-настоящему живу только на сцене.
Спустя некоторое время последовали новые откровения.
- Сорок лет назад привычного нам шоу-бизнеса еще не было. Это потом мы начали брать моду с Запада, и у нас появились свои «примадонны», «короли эстрады». А я тем временем гастролировал с концертами от Сибири до Калининграда. Когда же вернулся в Москву, понял, что мне никаких титулов не осталось. Теперь я просто Валерий Леонтьев, - пошутил певец.

«Это слезы радости!»
- Мы недавно были на гастролях в Германии и Белоруссии, - рассказывал артист. - В этих странах на игорный бизнес запрета нет. На первом этаже нашей гостиницы располагалось казино. Сразу скажу, я туда не ходил. Терпеть не могу отдавать свои «бабки» чужим людям. А вот мои «орлы» (танцоры - Прим. «Репортера») там провели много времени. Смотрите, что из этого вышло.
С этими словами Леонтьев ускользнул в гримерку за очередным, четвертым, нарядом, а его «орлы» устроили стриптиз. Некоторые самарчанки не упустили возможности сунуть купюру-другую молодым удальцам в штаны.
- Сейчас очень трудные времена, - заявил Леонтьев, выходя из-за кулис и неся с собой серебристый кейс, в который начал складывать деньги, собранные танцорами. Набралось не меньше тысячи рублей. - Вы нам очень помогли! - смеялся артист.
Закрыв чемоданчик, Леонтьев продолжил представление. По его команде под песню «Сокровища черного моря» танцоры разделись уже до трусов.
Зрительницы рукоплескали, а одна, что сидела недалеко от «Репортера», начала... плакать. Подружки пытались привести ее в чувство, спрашивали, что стряслось.
- Это слезы радости! – проговорила поклонница. - Счастлива видеть Леонтьева. А он еще такое шоу сделал!

«Если вам жарко - раздевайтесь!»
Валерий Леонтьев часто спускался в зал. Женщины вручали артисту букет за букетом.
- Здесь у вас так хорошо! – сказал певец, в очередной раз совершая пробежку между рядами. - Свежо и прохладно, а на сцене ужасно душно! Кстати, если вдруг кому-то рядом со мной стало жарко, то можете смело раздеваться! Эх, жаль, нет свободных мест - я бы с вами остался.
Тут одна самарчанка вскочила со своего кресла и пригласила Леонтьева.
- Не надо! - остановил женщину певец. - Вы столько денег за билет отдали не для того, чтобы тут стоять. Я найду, куда присесть. - Леонтьев перевел дух на парапете и двинулся дальше...
На поклон певец выходил три раза.

«Орлы» Леонтьева собрали тысячу рублей

Танцоры Леонтьева за деньги разделись в Самаре 19
Фоторепортаж: Танцоры Леонтьева за деньги разделись в Самаре
Версия для печати