Легко и удобно

Новые тарифные опции на мобильный Интернет от СМАРТС С 15 марта специально для тех, кто активно пользуется Всемирной сетью, СМАРТС запускает новые тарифные опции серии «Интернет с телефона»: «Легкий Интернет» и «Удобный Интернет». Предложение ориентировано на пользователей соцсетей и интернет-мессенджеров.

Новые тарифные опции рассчитаны на абонентов, которые часто заходят в сеть со своего мобильного телефона. Для них сегодня появляется возможность общаться посредством сети Интернет, не думая о трафике. Потенциальные потребители новой услуги «Легкий Интернет» — абоненты, активно пользующиеся мессенджерами (ICQ, Skype, Mail.ru@Агент и т.д.), а также некоторыми стандартными справочными интернет-службами: прогноз погоды, курсы валют, новости.

Целевая аудитория «Удобного Интернета» более мобильна — это абоненты — владельцы коммуникаторов и смартфонов на базе Android, а также iPhone, т.е. аппаратов, более подходящих для просмотра полноразмерных интернет-страниц и обладающих набором программ-апплетов, потребляющих существенные объемы интернет-трафика как при непосредственном участии пользователей, так и в фоновом режиме.
При этом льготные опции действуют не только в Самарской области, но и в домашнем роуминге, то есть везде, где есть сеть СМАРТС, что делает путешествия по России с сим-картой регионального оператора очень комфортными. Это значит, что теперь можно будет пользоваться мобильным Интернетом в Самаре и Пензе, в Элисте и Йошкар-Оле, в Уфе и Саранске, в Казани и Саратове, в Ульяновске и Астрахани, а также в Иванове, Ярославле, Чебоксарах и других регионах, не задумываясь о цене услуги.
Стоимость опции «Легкий Интернет» составляет 1,6 рубля в сутки. За эти деньги абоненту каждый день предоставляется 25 мегабайт трафика без ограничения по скорости. Опция «Удобный Интернет» обойдется в 3,3 рубля в стуки и предоставит абоненту 75 мегабайт трафика ежедневно на максимальной скорости. Этого будет более чем достаточно для тех, кто использует web-браузеры Opera Mini, Bolt, UCWEB, Opera Mobile. Подключить услугу абоненты СМАРТС могут, набрав с телефона *157#.
Версия для печати