В самарском "Парк-Хаусе" обнаружили еще один неисправный траволатор

Читали 1296

В ходе проведения следственного эксперимента, который проводился в рамках расследования уголовного дела о смерти женщины на траволаторе в ТЦ "Парк Хаус", правоохранительные органы выявили еще один аналогичный неисправный подъемник. У движущегося механизма был порезан поручень. Повреждение могло стать причиной трагических последствий - если бы в прорези застряла детская рука, и малыш вовремя бы не сориентировался, то это могло бы обернуться для него потерей конечности

В ходе проведения следственного эксперимента, который проводился в рамках расследования уголовного дела о смерти женщины на траволаторе в ТЦ "Парк Хаус", правоохранительные органы выявили еще один аналогичный неисправный подъемник, сообщает 63.ru.

По словам руководителя следственного отдела Самары Александра Супруна, у движущегося механизма был порезан поручень. Повреждение могло стать причиной трагических последствий - если бы в прорези застряла детская рука, и малыш вовремя бы не сориентировался, то это могло бы обернуться для него потерей конечности. Однако повреждение вовремя обнаружили и устранили.

Напомним, на траволаторе между первым и вторым этажом ТЦ "Парк Хаус" 15 декабря погибла 42-летняя работница одного из торговых павильонов.

Новости

В самарском "Парк-Хаусе" обнаружили еще один неисправный траволатор