"Нова" во второй раз обыграла московское "Динамо-2"

Читали 1790

В Новокуйбышевске состоялся ответный матч 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд в высшей лиге "А". "Нова" повторила успех предыдущего дня и добилась победы над московским "Динамо-2" - 3:0, сообщает официальный сайт клуба.

Победа далась новокуйбышевцам довольно легко. Упорной получилась только вторая партия. Гости вели в счете, но в концовке "Нова" прибавила и смогла довести партию до победы - 29:27. В двух других сетах "Нова" выигрывала уверенно - 3:0 (25:14, 29:27, 25:20).

Шесть очков, набранных новокуйбышевцами в матчах 17-го тура, позволили "Нове" вернуться на восьмую строчку в турнирной таблице.

В следующем туре "Нову" ждет выезд в Новосибирск на игры со "СДЮШОР-Локомотив".