"Нова" добилась победы над московским "Динамо-2"

Читали 1077

В Новокуйбышевске состоялась первая игра 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд в высшей лиге "А". "Нова" на своей площадке принимала второй состав московского "Динамо". Новокуйбышеские волейболисты одержали уверенную победу - 3:0

В Новокуйбышевске состоялась первая игра 17-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд в высшей лиге "А".

"Нова" на своей площадке принимала второй состав московского "Динамо". Новокуйбышеские волейболисты одержали уверенную победу - 3:0, сообщает официальный сайт "Новы".

Хозяева имели подавляющее преимущество над гостями и не отдали сопернику ни одного сета. В первой партии "Нова" взяла верх со счетом 25:17. Почти так же легко новокуйбыщевцы добились победы и во втором сете - 25:19.

Лишь в третьей партии динамовцы попытались использовать последнюю возможность спасти игру и навязали хозяевам борьбу. Но и в третьем сете "Нова" была сильнее - 25:22.