Правоохранители Уфы пресекли наркотрафик гашиша из Самарской области

Читали 1685

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Уфе перекрыт крупный канал поставки в столицу республики гашиша из Самарской области. На въезде в город оперативники задержали автомобиль Daewoo Nexia под управлением гражданина Таджикистана. В ходе обыска машины полицейские обнаружили и изъяли около 2 кг сильнодействующего гашиша. 53-летний мужчина не имеет регистрации в России. Приехал недавно в поисках заработка, но найти достойную работу так и не удалось

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по Уфе перекрыт крупный канал поставки в столицу республики гашиша из Самарской области, сообщает sterlegrad.ru.

На въезде в город оперативники задержали автомобиль Daewoo Nexia под управлением гражданина Таджикистана. В ходе обыска машины полицейские обнаружили и изъяли около 2 кг сильнодействующего гашиша.

53-летний мужчина не имеет регистрации в России. Приехал недавно в поисках заработка, но найти достойную работу так и не удалось. В итоге через знакомых организовал канал поставки наркотиков в Башкирию.

По предварительным данным, подозреваемый распространял наркотик оптовыми партиями, розничной торговлей занимались другие люди.

Продолжается работа по установлению всех лиц, причастных к организации наркотрафика. Уроженец Таджикистана на время следствия взят под стражу.

Новости

Назад. 28 февраля 2012 Вперед.
Правоохранители Уфы пресекли наркотрафик гашиша из Самарской области