Подозреваемый в убийстве антифашиста отказывается сотрудничать со следствием

Читали 1210

Задержанный по подозрению в убийстве самарского антифашиста Никиты Калина отказывается сотрудничать со следствием. "Изначально он сознавался в преступлении, однако сейчас мужчина отказывается сотрудничать со следствием, обвиняемый не опровергает свои прежние заявления и не подтверждает

Задержанный по подозрению в убийстве самарского антифашиста Никиты Калина отказывается сотрудничать со следствием, сообщает interfax-russia.ru.

"Изначально он сознавался в преступлении, однако сейчас мужчина отказывается сотрудничать со следствием, обвиняемый не опровергает свои прежние заявления и не подтверждает, просто молчит", - рассказала пресс-секретарь СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

По ее словам, обвиняемый в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, советский межрайонный следственный отдел Самары предъявил обвинение в убийстве ранее судимому 22-летнему Николаю Заливаке, местному жителю, который неоднократно привлекался к административной ответственности.

По версии следствия, в ночь с 8 на 9 февраля 2012 г. обвиняемый находился около института ФИАН, расположенного на ул. Ново-Садовой, на почве личных неприязненных отношений он 6 раз ударил ножом  нового знакомого - 20-летнего Никиту Калина. От полученных повреждений тот скончался на месте.

Новости

Назад. 21 февраля 2012 Вперед.
Подозреваемый в убийстве антифашиста отказывается сотрудничать со следствием