В Самаре «Чай вдвоем» атаковали поклонницы

«Чайники» приехали в Самару в рамках своего именинного турне, посвященного 15-летию группы. Заодно презентовали несколько композиций из нового альбома, который выйдет в марте этого года и пока не имеет названия. После концерта певцам пришлось в буквальном смысле отбиваться от поклонниц. Стас Костюшкин при этом прикрывался своей женой, молодой мамой Юлией.

 

 

Награда за мучения
Рейс музыкантов из Санкт-Петербурга задержали на целый час. Из-за этого певцы не успели вовремя прибыть на концертную площадку. Не состоялась репетиция, да и сам концерт пришлось задержать почти на полчаса.
- Надеюсь, что за это время вы успели перекусить и выпить, - открывая шоу, извинялся Стас Костюшкин. - Особенно хорошо, если выпили мужчины. Потому что, когда к нам на концерт приходят мужики, это, как минимум, странно. Я понимаю, что вас силком сюда привели жены. Но уверяю, что чай с коньяком - вполне неплохое сочетание.
- Но скоро вас ждет награда за все мучения, - прибавил Денис Клявер. - За два часа на нашем концерте девушки сильно возбуждаются. Но мы-то потом уезжаем восвояси, а они приходят домой, к вам, и вот тогда...
После этого признания, артисты решили на собственном примере показать, что бывает «тогда». При этом Денис выступал в роли девушки, что у него весьма не плохо получалось.
Впрочем, сомневаться в сексуальной ориентации парней не приходится. Ведь, если Денис недавно развелся со своей супругой, то Стас, наоборот, женился. Причем уже в третий раз. Три года назад танцовщица группы Юлия родила Костюшкину второго сына Богдана. Но даже будучи молодой мамочкой, Юля не пропускает гастроли своего супруга. Вот и в Самару чета приехала вместе. Ребенка, правда, пришлось оставить на попечение бабушек и дедушек.
«Девочки, я с женой!»
Юля вышла на сцену вместе со своим звездным супругом — девушка до сих пор является негласным лидером в подтанцовке группы. Заигрывания танцовщицы и солиста во время выступления были заметны даже зрителям. Оттого и насторожились самарские поклонницы музыкантов. После выступления передвижение группы по городу отслеживалось с тщательностью настоящих сыщиков.
- Мы узнали, что Стасик и Денис живут в гостинице «Бристоль». Поехали туда, но было уже поздно, - размахивая руками от волнения, рассказывает Ирина Шаронова - верная фанатка группы «Чай вдвоем» уже более трех лет. - Мне обязательно надо было взять автограф у парней. Ведь у группы такой юбилей! И еще очень хотелось сфотографироваться с ними на память. А в подарок парням я приготовила большого плюшевого мишку.
Когда изнуренные концертом парни приехали отужинать в ресторан «Арт-шоу», у входа их уже встречала разгоряченная толпа девиц. Музыканты едва смогли протиснуться сквозь  кордон поклонников к дверям заведения. При этом Костюшкин кричал: «Девочки, без паники, я с женой!».
Впрочем, эти слова никак не подействовали на обезумевших фанаток. После того, как музыканты проникли в ресторан, и за ними закрылась массивная дверь, девчонки начали барабанить по ней что есть силы.
Под такой «аккомпанемент» артистам пришлось провести часть вечера. Но, благо, погода стояла морозная. И поклонницы быстро «сдулись» и разбежались греться по домам.
Курицы и попы
А тем временем в ресторане «чайники» трапезничали. Каждый выпил по два литра свежевыжатого сока. И съел по целой зажаренной курице!
Уже ближе к полуночи Стас и Денис устроили небольшую фотосессию в ресторане. А потом, убедившись, что на улице их никто не караулит, поехали обратно в гостиницу.
Несмотря на то, что спать музыканты легли достаточно поздно, в десятом часу утра Костюшкин озадачил организаторов концерта необычной просьбой. До самолета у музыкантов оставалось приличное время, и они решили не тратить его впустую, а заняться самым любимым свои делом — покачать мышцы в спортзале.
- Пусть у нас не высокохудожественные тексты, и не сильная музыкальная составляющая, но наши поклонницы всегда будут любить нас за красивые торсы и попы, - признается Стас. - Спортзал я посещаю пять раз в неделю, если считать вместе с занятиями боксом. Это моя слабость. Спортзал — единственное место, где я забываю обо всем, и все мои проблемы исчезают. Мне повезло, что Денис придерживается таких же взглядов. Мы даже перетягиваем на свою сторону многих других артистов. Моя мечта затащить в «качалку» Филиппа Киркорова. Но пока не получается.
Так что, едва проснувшись на следующий день после концерта, «чайники» отправились тягать железо в спортивный клуб «Планета-фитнес. Ладья». В тренажерном зале музыканты провели почти час, после чего, довольные собой, они уехали в гостиницу, и уже оттуда в аэропорт на самолет в Питер.
 

Версия для печати