В Самаре пройдет Межрегиональный Поволжский фестиваль архитектуры "АРХИТ 2011"

Читали 2040

В Самарском областном историко-краеведческом музее им. П. Алабина, 14 декабря, открывается Межрегиональный Поволжский фестиваль архитектуры "АРХИТ 2011". Нынешний фестиваль уже пятый по счету. В настоящее время в оргкомитет фестиваля поступило около 100 работ, в том числе около восьмидесяти

В Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина 14 декабря открывается Межрегиональный Поволжский фестиваль архитектуры "АРХИТ-2011", сообщили в пресс-службе музея. Нынешний фестиваль уже пятый по счету.

В настоящее время в оргкомитет фестиваля поступило около 100 работ, в том числе около восьмидесяти проектов членов САР, творческих мастерских и проектных организаций из Самары, Тольятти, Оренбурга, Ульяновска и др. Двадцать работ представили студенты (магистранты) СГАСУ.

В рамках фестиваля "АРХИТ-2011" проводится фотовыставка "160 архитектурных объектов губернии".

Смотр-конкурс "АРХИТ" учрежден  в целях развития региональной архитектуры и градостроительства, архитектурной науки, дизайна, поощрения лучших архитектурных произведений и их авторов, формирования единого профессионального информационного пространства.

Новости

Назад. 13 декабря 2011 Вперед.
В Самаре пройдет Межрегиональный Поволжский фестиваль архитектуры "АРХИТ 2011"