В Самарской области может появиться пул туроператоров

Читали 1575

С начала 2012 г. в Самарской области планируют создать пул туроператоров, занимающихся речными круизами и отправляющих суда из самарского порта. Планы были озвучены на совещании в министерстве спорта...

С начала 2012 г. в Самарской области планируют создать пул туроператоров, занимающихся речными круизами и отправляющих суда из самарского порта, сообщает tourinfo.ru.

Планы были озвучены на совещании в министерстве спорта, туризма молодежной политики региона. Бизнес представляли компании "Инфофлот", "Водоходъ", "Гермес", "Водолей-тур", "Самарские путешествия".

Рекламно-информационная кампания проекта на территории области может стратовать уже с февраля 2012 г. Однако, цена участия в проекте, предлагаемая правительством региона, составит около 200 тыс. руб.

"Год назад мы бы пришли в проект и по такой цене, однако сейчас, как и большинство наших коллег, не имеем для этого лишних денег. Если правительство пойдет на снижение цены участия, мы готовы присоединиться к проекту", - подчеркнул директор по продажам и маркетингу компании "Инфофлот" Андрей Михайловский.

Новости

Назад. 28 декабря 2011 Вперед.
В Самарской области может появиться пул туроператоров