В Самаре Орбакайте была не в духе

Концерт Орбакайте начался с объявления о запрете любой съемки. Это обстоятельство сильно расстроило многих поклонников. Но охрана была непреклонна и пресекала все попытки зрителей сфоткать любимую певицу.

Сама певица во время концерта была весьма немногословна.
- Я никогда не пою под фанеру и превосходно двигаюсь, - говорила она. - Надеюсь, что вы по достоинству оцените и то, и другое.
После каждой песни Орбакайте щедро одаривала зрителей воздушными поцелуями. Но ее сдержанность и натянутая улыбка не обманули постоянных поклонниц.
- Кристина что-то сегодня не в духе, - сетовала  самарчанка Ольга Плешанова. - За последние десять лет я не пропустила ни одного ее концерта. Видно, что наша Кристи в плохом настроении. Конечно, сейчас ее семью сотрясают одни скандалы. Сначала конфликт из-за сына Дени, а теперь ходят слухи, что Пугачева решила лишить внука наследства. Мало приятного...
После концерта у черного входа в филармонию собралась небольшая толпа поклонников, чтобы получить автограф певицы. Девушки прождали Орбакайте полчаса. Но когда Кристина показалась у дверей, охрана разогнала фанаток. Звезда молча прошла мимо замерзших девушек, не наградив их даже взглядом.
 

Версия для печати