Что она пьет?

Какие женщины в постели крепче водки

Приличные дамы к спиртному относятся более «трепетно», чем мужчины. Поскольку выпивают реже и в меньших дозах. И все же представителю сильной половины населения губернии стоит внимательно присмотреться, какой напиток предпочитает его дама. Ведь между алкогольными пристрастиями и сексуальностью существует прямая связь.

Кто такой Периньон?
Моя подруга Ольга пьет только шампанское. Она сама признается, что поначалу делала это потому, что в ее представлении именно этот напиток пьют  настоящие леди. Со временем Оля так разобралась в марках и качестве игристого вина, что сейчас, наверное, даст фору любому сомелье.
- Я заметила, что алкогольные пристрастия изменяются одновременно с моими сексуальными талантами, - призналась Ольга. - Одно дело выпить отечественный «шампусик» за 100 рублей, и совсем другое - прочувствовать аромат дорогого импортного вина. Когда начинаешь понимать разницу, параллельно с этим меняются твои сексуальные потребности.
Показушная мелодраматичность барышни, держащей в руках бокал с игристым напитком, вызывает у Оли улыбку. Сейчас она не только в курсе, кто такой Периньон, но еще «набралась» аристократических манер и поняла себе цену. И не только начала роскошно одеваться («шпильки», бархат и пр.), но и теперь знает толк в ласках и интимных премудростях.

Сладкое вино
Наша общая подруга Алла обожает вино. Она придирчиво пробует его на вкус. И так же живет. Будто делает глоток и знает, что получит в дальнейшем. Она чувственная, нежная, у нее выразительные глаза. В то же время напористая, порой агрессивная.
Кстати, от настроения зависит, какое вино она выбирает. Чем крепче напиток, тем агрессивнее Алка. Чем слаще жидкость в бокале, тем девушка мягче и податливей.
В ответ на просьбу проследить связь между напитком и сексуальным настроем Алла сразу выдала:
- Со мной мужчинам невероятно повезло! Я умею радоваться житейским мелочам и знаю толк в удовольствиях - хоть гастрономических, хоть эротических. Мужчины говорят, что у меня очень нежные руки и невероятно сексуальный голос, особенно в постели.
В общем, тот, кто хочет сделать жизнь женщины сладкой, пусть обращает внимание на ту, которая предпочитает вино.

«Кто меня боится - лучше со мной не пить!»
Психологи говорят: водку или самогон выбирают одинокие или не удовлетворенные жизнью женщины. Есть у меня и такие. Например, Оксана. Удивительно, как она залпом опрокидывает сто граммов, смачно закусывает огурчиком или жадно запивает колой. Разбитная и общительная, но мужчин, увы, она скорее пугает. Она может азартно обсуждать достоинства водочных марок, но все это с одной целью:
- На самом деле я ищу того, рядом с которым не надо быть сильной и независимой. Я и сама не промах, любого за пояс заткну, но мечтаю встретить мужчину, который притормозит мой разбег.
По отзывам общих друзей, с Ольгой страшновато идти в спальню. Уж больно отчаянная она там и какая-то необузданная. Я ей намекнула на мужское мнение, а она в ответ:
- В постели я именно такая! Покрепче водки буду - это точно! А тому, кто боится, лучше со мной не пить. Сама понимаю, что мужики в своих силах сомневаются, видя, как я застольничаю. Но от своей генеральной линии отступать не буду.
В нашем кругу нет равных ей по умению разбираться в крепких алкогольных напитках.
- Самогон, очищенный молоком, настоянный на апельсиновой корочке или кедровых орешках и выдержанный не меньше трех лет - лучше коллекционного коньяка! - просвещает Ольга нас на вечеринках.
Мужчины слушают с интересом и уважением, но романтическими чувствами к Оксане не пылают. Ее простота и некоторая грубость ассоциируются у сильного пола с примитивизмом - и в характере, и в постели. Хотя на самом деле такая партнерша способна добавить в интимную жизнь ярких доминирующих красок.
Что же касается любительниц виски и коньяка, то таким палец в рот не клади. С такими на ситцевых простынях не поваляешься. Ей шелков подавай, дорогого убранства, как и тот напиток, который любит. Такую надо удивлять, поражать и шокировать, чтобы ощущения были похожи на воздействие крепкого напитка.

Идеальная собутыльница
А вот страсть к коктейлям выдает интимную готовность к чему-то новому. Об этом мне рассказала наша подруга Наташа. Она обожает «путать все карты» и сбивать мужиков с толку. Но именно с такой можно перепробовать все, на что только способная эротическая фантазия.
- Моя спальня - простор для экспериментов! - заявляет она. - В смешении коктейлей, как и в постели, я ничего не боюсь: ни себя, ни того, что может случиться со мной. Такая вот авантюристка!
Любительница же самого народного напитка пива Алина сама про себя говорит:
- А я идеальная собутыльница! Мне романов и свечей не надо, мне бы поговорить. И рыбки сушеной погрызть.
Если Алина предлагает мужчине выпить пива, значит, любовные отношения ее не волнуют. По крайней мере, сейчас. Но зато это значит, что кавалер ее заинтересовал как личность. А дальше все зависит от него.
- Если любовь со мной и не случится, то я стану хорошим другом, что, может, еще лучше, - размышляет подруга.

Версия для печати