Идеальный мужчина - это миф?

Судя по недавнему статистическому исследованию, в котором приняли участие несколько тысяч женщин, идеальных мужчин нет.

Судя по недавнему статистическому исследованию, в котором приняли участие несколько тысяч женщин, идеальных мужчин нет. Почти все дамы уверены, что их партнеру не хватает до идеала ну где-то «30-40%». У одного отличный характер, но недостаточно красивое тело. У другого с телом порядок, но он не помогает по дому. А третий всем хорош, если бы не его борода...
Комментарии с сайта dailymail.co.uk

...Идеальных людей вообще не бывает. Зачем забивать себе голову поиском принца, если его в принципе не существует? У всех есть свои достоинства и недостатки. Главное - найти человека, который тебе подходит, и ты полюбишь его таким, какой он есть.

...Идеальные мужчины существуют! Я за одним из них замужем уже 41 год.

...А почему мы говорим только о мужчинах? Идеальных женщин точно так же не существует! Одна красавица, но плохая хозяйка. Другая занимается домашним очагом, но совершенно забывает о себе. Третья зациклена на карьере или еще на чем-то. Идеальный человек - это робот. А кому нужные роботы? Жить хочется рядом с нормальным живым человеком!

...Женщина может требовать от мужчины идеального поведения, только если она сама идеальная или близка к идеалу. Если ты хочешь быть замужем за принцем, нужно самой быть или принцессой, или Золушкой. А вот лентяйки и дурочки ни одному принцу не нужны.

...Если любишь человека, то принимаешь его со всеми недостатками, а не пытаешься изменить. А если он тебя любит, то сам захочет стать лучше. Если заставлять и надоедать, ничего не изменится. Нужно самой становиться лучше день за днем, и партнер будет делать то же самое, если у вас настоящие чувства.

...Современное общество сделало нас нетерпимыми к любым недостаткам партнера. Нам внушают, что мы достойны лучшего и что не нужно размениваться по мелочам. Наученные глянцевыми журналами, женщины не терпят, если мужчина разбрасывает носки или чавкает. Они просто ищут ему замену. А новый мужчина, например, любит погулять с друзьями допоздна или не следит за своим телом. Нельзя найти идеального человека. Но нас зомбируют: если наши отношения не похожи на те, о каких печатают в журналах, то мы неудачники.

...Если в любимом человеке раздражают мелочи, то, возможно, отношения не так крепки, как кажется. Иногда это сигнал к тому, что пора что-то менять. Если вас бесит то, на что раньше даже внимания не обращали, то явно что-то не так.

Версия для печати