Фото на миллион

Линда Лохан появилась в «Плейбое» в образе Мерилин Монро

Поклонники голливудской «плохой девчонки» Линдси Лохан в восторге: ее таинственная фотосессия для январского номера «Плейбоя» уже появилась в интернете. Съемка звезды, как ожидалось, получилась горячей. Линдси не стала прикрывать свое тело вообще ничем, максимум, что есть на ней, - туфли. Фотосессия вдохновлена знаменитым кадром, на которым Мэрилин Монро лежит обнаженной на алом покрывале.

25-летняя актриса, известная своими пьяными похождениями, баловством с наркотиками и тюремными отсидками, появилась в образе Мерилин Монро - такой же пышногрудой и голой.
Линдси рада тому, что ее фотографии «воскресят» Монро.
- Сексуальность - это часть нашей природы, думаю, так сказала бы Мэрилин, - сказала звезда. - Знать себя и свое тело - это важно, потому что это дает уверенность, а женщине это просто необходимо.
Издатель журнала Хью Хефнер утверждает, что вокруг фотосессии Линдси возник такой ажиотаж, что новый номер журнала выйдет в продажу раньше запланированного.
Кстати, за съемку «Плейбой» щедро отсыпал Лохан целый миллион долларов! Сначала актрисе предложили гораздо меньше, но девушка согласилась обнажиться только за кругленькую сумму.
На заработанные деньги Линдси решила отдохнуть на Гавайях. И в первый же день лишилась 10 тысяч баксов: ее сумку с кошельком утащили прямо из отельного номера. Снимать стресс отправилась на пляж и тут же вновь оскандалилась. Грудь Лохан постоянно вываливалась из лифчика, благодаря чему окружающие смогли полюбоваться ее бюстом.

По материалам eg.ru, import.bigmir.net, tobestar.org

Версия для печати