В Самаре Авраам Руссо уединился в гримерке с поклонницами

После концерта известный певец ни в чем не отказывал самарским девушкам

Недавно наш город посетил горячий восточный мужчина Авраам Руссо. На своем концерте в филармонии любимец женщин соблазнительно крутил попой, целовался с самарчанками. А одной женщине он даже предложил уединиться после представления в укромном местечке.

С первых же песен Руссо завел публику. Самарцы рвались в пляс, да и сам певец постоянно призывал зрителей не сидеть на креслах. А после третьей песни на сцену потянулись поклонницы с цветами. За букет каждая девушка получала сладкий поцелуй в щечку от кумира.
Одна дама так понравилась Руссо, что он назначил ей свидание после концерта.
- Давайте с вами поговорим после представления. Мы закроемся в тихой уютной комнате, - томным голосом проговорил певец.
Женщина засмущалась и побежала на свое место. Авраам же как ни в чем не бывало продолжил петь и танцевать. Правда не один - он пригласил на сцену всех желающих. В зале раздались крики «Иди быстрей!», «Давай, не стесняйся, выходи!» Зрительницы буквально выталкивали друг друга на сцену.
Под песню «Шоколадка чикита» восемь красавиц облепили Руссо и пытались соблазнить его своими зажигательными танцами, короткими юбочками и пышными формами. Певец, в свою очередь, начал раздеваться. Правда снял с себя только пиджак и наполовину расстегнул рубашку. Но этим он только раздразнил самарчанок. После этого девушки не только дарили цветы артисту и целовали его, но и шептали ему что-то на ушко.
- Я сильно стесняюсь, даже покраснел, - смутился Руссо после очередного откровения поклонницы.
После представления около гримерки артиста столпились девушки с листочками и фотокамерами. В комнату пускали по два человека. Самарчанки выходили уже с улыбками на устах и слезами счастья на глазах.
Когда Руссо уже было собрался в гостиницу, он столкнулся у «черного» входа с обделенными вниманием фанатками. Завидев кумира, девушки закричали: «Авраам, не уезжайте! Мы вас так долго ждали! Пожалуйста, сфотографируйтесь с нами!»
Артист не смог отказать самарским красавицам и уделил внимание каждой, а затем один отправился отдыхать.

«Репортер» благодарит концертно-гастрольное агентство «Л-Концерт» за помощь в подготовке материала

Версия для печати