Самая сочная БУМ-БУМ

В Бразилии выбирали обладательницу самой красивой попы

Розана Феррейра
Победительницы конкурса

В Бразилии много не только диких обезьян, но и прекрасных девушек с аппетитными попами. Более того, в Бразилии пышная попа считается весомым достоинством женщины. Поэтому не удивительно, что в этой южно-американской стране прошел первый в мире конкурс «Мисс Бум-бум».

На конкурс собрались более 500 девушек с пышными формами. Но только 27 из них вышли в финал. 
- Все эти барышни имеют только одну цель: доказать, что их ягодицы - самые сочные и самые прелестные в Бразилии! - заявили организаторы шоу.
В итоге жюри сразила своей бум-бум Розана Феррейра. Бразильянке с лучшей попой в стране 25 лет, по знаку зодиака она Дева, ее любимый фильм «Король Лев». За первое место она получила 5000 долларов.
- Я хочу победить еще в нескольких конкурсах, я хочу перемен в жизни, я хочу славы! - заявила Розана, когда ей вручили специальный диплом, подтверждающий ее выдающиеся данные.
Девушка пояснила, что своей победой обязана не только родительским генам, но еще специальной диете, упражнениям и увлечению танцами. И еще Розана надеется, что выбирая ее «Мисс Бум-бум», жюри обратило во внимание не только одну часть ее тела, но и всю внешность целиком.
- Что касается моего интеллектуального развития, то тут есть еще над чем поработать, - призналась Розанна. - Ведь если я не смогу стать известной и зарабатывать деньги, используя только свои физические достоинства, то мне придется получить какую-то специальность.
Но девушка пока не парится насчет повышения своего IQ. Она мечтает стать героиней «мыльных опер» и позировать обнаженной для мужских журналов. Полученные же деньги за победу в конкурсе Розана решила инвестировать опять-таки в свою внешность - первым делом она заменит силиконовые протезы в груди.

По материалам источников: fishki.net, mcetv.fr, weeklyworldnews.com, brazzilmag.com

Версия для печати