В Подмосковье выбрали самую красивую маму

В Московской области прошел первый в истории региона конкурс красоты среди мам «Миссис Московия-2011». Из 60 участниц в финал прошли девять замужних дам.

Ирина Кирсанова
Наталья Переверзева (фото из журнала «Плейбой»)

Самой младшей 24 года, самой старшей – 42. Организаторы не вводили никаких ограничений – ни по возрасту, ни по параметрам. Среди конкурсанток – врачи, учителя, менеджеры, владелицы крупных компаний, студентки. Большинство финалисток оказались на подиуме впервые.

Победительницей стала 24-летняя Ирина Кирсанова из города Котельники. Второе место завоевала Дана Савельева из Дмитрова, третье - Дарья Старинина из Лобни.
Титулы «Мама года» и «Миссис Очарование» судьи отдали 37-летней Елене Сухомлиной. Жительница поселка Нахабино в Красногорском районе Подмосковья является мамой четверых детей, старшему из которых 17 лет, а младшему три года.
Уже после подведения итогов конкурса «Миссис Московия» Ирина Кирсанова призналась, что пример Сухомлиной ее вдохновил на рождение второго малыша.
- Семья для меня — самое главное, но я не считаю, что женщина должна замыкаться на быте, - говорит победительница. - Если она все время сидит дома, то становится очень опасной (смеется), нас все-таки нужно время от времени выпускать в свет, позволять воплощать какие-то свои идеи. Я, когда родила, три месяца просидела дома, а потом просто завыла волком и попросила маму, чтобы она отпустила меня на фотосессию.
Для Ирины это не первое участие в конкурсе красоты. Она работает в модельном бизнесе. Подготовка к соревнованию среди мам Подмосковья длилась три месяца. Сына Андрея, которому три годика, Кирсанова отводила в садик, а сама целыми днями ходила на репетиции. Воодушевленная победой, она будет бороться за корону «Миссис России».
Кстати, с главным призом «Миссис Московия» едва не вышел конфуз. Диадемы для финалисток заказывали в США, и возникли проблемы с их доставкой в России. Короны привезли лишь за пару часов до начало конкурса.

По материалам источников: ria.ru, missismoscowiya.ru, mosoblpress.ru, mk.ru, podmoskovie.tv, lenta.ru

«Красой России» стала аспирантка из Москвы

23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева победила в конкурсе «Краса России-2011», итоги которого в ночь на 1 декабря были подведены в Москве.
В прошлом году девушка завоевала титул «Мисс Москва», что и позволило ей представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты. Новоиспеченная «Краса России» будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Земля».

Версия для печати