В Самаре Таисия Повалий увидела чудо

Экс-партнерша Николая Баскова украинка Таисия Повалий приехала в Самару вместе со своим мужем и одновременно продюсером Игорем Лихутой.

Фото:

И все слухи о тайном телеромане «золотого голоса России» и киевской бестии, как называют Повалий на родине, тут же развеялись. Таисия и Игорь в Самаре  выглядели счастливой парой.

Несмотря на то, что в прошлом году Повалий была признана одной из самых богатых артисток Украины, ее нынешний гастрольный райдер весьма скромен и непритязателен. От города к городу киевская певица вместе с супругом вообще передвигаются на автомобиле. Из Ульяновска в Самару из-за плохих погодных условий они добирались больше шести часов! К приезду Повалий в нашем городе как раз повалил снег, и, несмотря на то, что выехала она к нам с рассветом, едва успела к концерту.
У нее было всего пару часов на то, чтобы наскоро пообедать, провести саунд-чек, наложить макияж, отгладить концертные костюмы — три комплекта нарядов, а еще уложить волосы, осмотреть концертную площадку.
- И все-таки я успела немного полюбоваться Волгой, - призналась позже Повалий. - Очень красиво и завораживающие! Я видела, как тренируются спортсмены на сноубордах и с парашютами, а еще по льду ехала самоходная карета. Я первый раз такое чудо видела! Муж сказал, что это судно на воздушной подушке.  
Выяснилось, что в Самару Таисия и Игорь приезжают не в первый раз.
- Лет пять назад мы уже были здесь, - говорит певица. - Правда, тогда город толком тоже не удалось посмотреть — мы приезжали на частную закрытую вечеринку, и с самолета нас сразу доставили на небольшой теплоход.
Любителей творчества Таисии Повалий в этот раз оказалось довольно много — при стоимости билета от 800 до 3000 рублей зал самарской филармонии был забит почти полностью.
- Я благодарна самарцам за такой теплый и добрый прием, - сказала Таисия. - Несмотря на то, что многие россияне не очень хорошо знакомы с моим творчеством, мне кажется, что сегодня подпевали на каждой песне, даже на украинском языке.
Повалий исполняла много народных украинских песен, и, конечно же,  популярные хиты, записанные в дуэте с Николаем Басковым.

Версия для печати