В Самаре Башаров приставал к Авербуху

Участники шоу «Лед и пламень» представили новые номера, которых еще не показывали по ТВ

Фото:

 

Самарских поклонников популярного телевизионного проекта с каждым годом становится все больше. В этот раз гастроли шоу «Лед и пламень» в Самаре снова отметились аншлагом. Самарцы не прогадали: новая программа оказалась захватывающей и зрелищной, а сами участники проекта впервые танцевали не только на льду.

Ведущими шоу были, по традиции, Илья Авербух и Марат Башаров. А среди участников, посетивших Самару, - олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие именитые фигуристы. Самая юная участница шоу - актриса кино и театра, «заумная папина дочка» Елизавета Арзамасова.
В Самаре фигуристы и звезды показали сразу несколько премьер новых номеров. Например, умопомрачительными трюками всех покорил дуэт ледовых акробатов Владимира Беседина и Алексея Полищука. Они предстали перед публикой сначала в образе балерин, а потом - клоунов.
Вновь перекрасившаяся в блондинку Татьяна Навка в партнерстве с Романом Костомаровым также показали премьеру - их номер был о любви. А чуть позже на лед вышла и сама любовь Навки - Марат Башаров. Правда, на публике ведущий стал приставать к Авербуху, уговаривая на совместный номер. А когда Марат оказался жестоко отвергнут - ушел за кулисы, и оттуда... послышался выстрел.
«Наконец-то, застрелился!» - пошутил Авербух и даже сплясал на радостях. Но Башаров тут же выскочил обратно. Уже в женском платье и парике. И их парное выступление все-таки состоялось.
 

Шоу «Лед и пламень» 15
Фоторепортаж: Шоу «Лед и пламень»
Версия для печати