Фриске в Самаре просила не прятать мужиков

Выступая на гламурной вечеринке, певица вспомнила, как когда-то пела в нашем городе для бедных студентов

Фото:

Секс-символ российской поп-сцены Жанна Фриске приезжала в Самару на вечеринку в ресторан «Яр» по поводу дня именин последнего. До начала выступления ее, как красну-девицу, прятали в тереме - гостинице, которая находится в резной избушке при ресторане. Там певица наслаждалась из окна красотами Волги.

Состоятельная публика стала собираться в ресторане с восьми вечера. Мужчины важно рассаживались за мягкие диваны, девушки шумно хихикали. На каждом столе для дорогих гостей стояли букетик живых цветов и тарелка с фруктами и ягодами: свежая клубника, ананасы, груши. Так что пока официанты носились с заказами, клиентам было чем «заморить червячка».
В тот день дирекция ресторана решила погулять на полную катушку. И для зрителей в качестве развлечений организовали показ меховых изделий (а вдруг кто-нибудь что-нибудь купит?), дефиле полуголых моделей в одеяниях из живых цветов, а также лотерею с розыгрышами многочисленных призов, среди которых были и скидки на поездки за границу, и авторская бижутерия, и денежные сертификаты. Но публика не проявляла бурного интереса к происходящему - все ждали появления звезды.
И вот примерно в половине одиннадцатого Жанна Фриске показалась в зале. Девушки тут же вспорхнули со своих мест и столпились возле сцены.
- Ой, ну прямо как много-много лет назад! - сказала Жанна. - Когда я еще была юна и не опытна, мы с группой «Блестящие» приезжали в Самару и выступали в «Айсберге». Мы тогда, помимо ночного концерта, выступали для студентов и школьников. Они, как и вы, прямо у сцены стояли.
Певица оглядела девушек и воскликнула:
- А что же среди вас мужиков-то нет? Не прячьте их от меня, я ничего плохого с ними не сделаю. Хотя толку от них все равно мало. Они либо едят, либо пьют, либо курят. Так что давайте веселиться, девочки!
И началось!... Большинство же мужчин, особенно габаритных, не спешили пускаться в пляс. Они достали мобильники и снимали происходящее на сцене и танцполе.
 

Версия для печати