Голый пиар

20 ноября по самарским торговым центрам разгуливали обнаженные красотки

Эта акция была призвана привлечь внимание общественности к новому информационно-развлекательному порталу alarmo.ru. Обнаженные девчонки из модельных агентств Самары, тела которых были расписаны рекламными слоганами в стиле боди-арт, раздавали посетителям центров буклеты. Чем, мягко говоря, сильно удивили самарцев.

- Мне хотелось шокировать народ, - признался директор нового портала Никита Золин, - и в то же время заинтересовать публику. Правда, в одном центре охрана вывела девчонок на улицу. Пришлось бежать за ними и срочно одевать, чтобы не замерзли. Но в целом, я считаю, акция состоялась.
Девушки появлялись перед посетителями неожиданно, словно вырастали из-под земли. И так же молниеносно скрывались. Понятное дело, особенно сильно радовались такому «голому пиару» представители сильной половины  человечества. Некоторые мужчины пытались потрогать женские прелести и даже пускались в погоню за моделями, когда те ретировались. Причем мужчин не останавливали даже жены и подруги, которые только растерянно смотрели им вслед.
- Я такого еще, признаться, не видел! - никак не мог успокоиться после пережитого шока самарец Борис Наумов. - Чуть дар речи не потерял, когда увидел голую девушку. Ход организаторов несомненно выигрышный, я думаю, многие запомнят это. Особенно мужики.

Версия для печати