Лолита показала свои тылы

Лолита прибыла в наш город на утреннем поезде «Москва - Челябинск». В соседнем от нее вагоне домой с международного турнира по художественной гимнастике «Беби старс» возвращались самарские гимнастки. Поп-дива вышла на перрон одновременно с девочками и тут же оказалась в кольце встречающих спортсменок...

Фото:

Лолита сошла с поезда с сумкой в руках, опущенным на глаза капюшоном и в темных очках. Никто на перроне и не признал бы в ней звезду, если бы наши юные гимнастки не устроили там импровизированное представление. Своим родителям они начали рассказывать стихотворения собственного сочинения.
Оказавшись в «оцеплении», Лолита приняла все это на свой счет. Она сняла очки и расплылась в улыбке. Когда же самарцы признали в улыбающейся женщине известную певицу, они попросили сфотографироваться с ней на память. Звезда не отказала.
Климакс в мозгах
Перед концертом в фойе Самарской филармонии публика активно обсуждала последние сплетни о Лолите: с кем она сейчас встречается, с кем разводится. В кругу большой компании зоркий глаз «Репортера» приметил певицу Юлию Денисову, которая, к слову, несколько изменила свой имидж - облачилась в пышный парик рыже-русого цвета. Пару месяцев назад, на пресс-конференции Аллы Пугачевой она призналась, что преклоняется перед Примадонной и очень хочет быть похожей на нее. Может быть рыжая шевелюра - первый шаг в приближении к кумиру?
Другая певица - Лолита Милявская - наоборот, старается эпатировать публику своей естественностью и непохожестью ни на кого другого. Только она вышла на сцену, как тут же брякнула: «Мне еще 46, а в мозгах уже климакс! Заметили, как я похудела?»
На самом деле Лолита выглядела потрясающе. Не сказать, чтобы она скинула много килограммов, но бешеная энергетика, которую излучает эта женщина, не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале.
Певица поинтересовалась у самарцев, как они проводят свой досуг. Вырисовалась интересная статистика. Примерно половина зала заявила, что они любят погулять на свежем воздухе, кататься на санках и лыжах. Несколько зрительниц прокричали, что поют караоке. Также прозвучали варианты с уборкой по дому и выпивкой с друзьями.
- А еще говорят, что в связи с кризисом люди больше сексом начали заниматься, - рассмеялась Лолита. - А у вас, в Самаре, караоке поют. Ну тогда пойте со мной вместе.
И певица затянула свою известную «Ту-ту-ту, ла-ла-ла». Но, спев первый куплет, вдруг сказала: «Ой, меня тошнит от этой песни. Я ее уже 15 лет пою! Давайте вы уже сами».
Кстати, несмотря на то что все композиции программы действительно исполняются Лолитой не первый год, на сцене находился теле-суфлер. На мониторе огромным шрифтом прокручивались тексты всех песен. А на колонке рядом была прилеплена бумажка с названием нашего города, чтобы певица не запамятовала, куда ее занес гастрольный тур.
Села в лужу
Но шоу только начиналось. Запыхавшись от танцев, певица взяла пластиковую бутылку.
- Я взяла с собой немного выпить, - сказала она. - Это мама прислала с Украины. У меня есть тост. Я сейчас его скажу, а вы потом домой придете и нагоните. Это моя любимая фраза, которую женщины должны чаще говорить мужчинам, а мужчины - женщинам. Фраза проста: «Я жизнь отдам за тебя».
И музыканты заиграли первые аккорды одноименной песни. А певица, глотнув немного жидкости, начала обливать себя из бутылки!
- В зале есть юристы? - поинтересовалась певица. - Когда мы выступаем за границей, нам не рекомендуют обливать публику. Мол, на первые места покупают билеты солидные люди - адвокаты, врачи.
И не дождавшись ответа, Лолита тут же плеснула содержимое бутылки на зрителей.
- А мне по фигу! Главное, чтобы позитив был, - сказала она и уселась в лужу. - Мне в Германии зрители сказали: мол, что же ты делаешь, в твоем возрасте от этого может быть цистит. Вот чудаки! В каком-таком возрасте? Я только что разошлась с четвертым мужем. Пятый на горизонте маячит. Все у меня хорошо!
Рука между ног
Вовремя одного из номеров певица вывела на сцену мужчину, который представился, между прочим, начальником тюрьмы. Идя под ручку с Лолитой, он явно не ожидал, что его ждет впереди. Лолита попросила самарца... поднять ее! Причем не абы как, а перехватить одной рукой между ее ног.
За выступление певица несколько раз переодевалась, но все ее наряды были похожи один на другой - черные мини-платья, едва прикрывавшие причинные места. Только однажды она вышла на сцену в ослепительном фиолетовым. «Но блестки меня полнят. В них я чертовски похожа на Филиппа Киркорова», - пошутила Лолита.
И все остальные наряды были Милявской безутешно малы. Одно платье не застегнулось на спине, другое не сошлось в бедрах. «Это я так блинов на Масленицу поела», - вздыхала артистка.
В какой-то момент она вдруг заговорила о нашем президенте.
- Я тут недавно узнала, какие у Дмитрия Медведева любимые музыканты, - будто по секрету шептала в микрофон Лолита. - Российских я называть не буду, меня среди них все-равно нет. Но точно скажу, что Дмитрий Анатольевич очень любит творчество английских рокеров «Дип пепл». А я очень хочу попасть в Кремль. Поэтому выучила одну песню этой группы. Правда, не обессудьте за мой английский, я его знаю на уровне «хау мач» и «фак ю».
И Лолита продолжила зажигать. Вслед за Deep Purple прозвучал «Владимирский централ». А под занавес заставила танцевать своего звукорежиссера. «А то сидишь там, скучаешь», - сказала она.
Сразу после концерта певица умчалась на вокзал, где села в поезд до Казани. И на следующий день все повторилось...
 

Лолита показала свои тылы 39
Фоторепортаж: Лолита показала свои тылы
Версия для печати