"Ростелеком" провел бизнес-завтрак по теме цифровизации сферы гостеприимства. Мероприятие посетили владельцы отелей, ресторанов и представители органов власти. Участники обсудили подготовку к летнему туристическому сезону и познакомились с преимуществами сервисов "Цифровой отель" и "Рестомания" от "Ростелекома". Эксперты компании рассказали, как эти решения помогут автоматизировать рутинные процессы, увеличить прибыль и оптимизировать расходы.
Совершать добрые дела через Авито теперь можно не только разово, но и на систематической основе — в разделе #яПомогаю запустили "Добрую подписку" на пожертвования в рамках проекта "Знак добра". Пользователи смогут легко и удобно оказывать помощь благотворительным фондам, которым доверяют и работу которых хотят поддерживать.
Страховой Дом ВСК запустил возможность оформления программы страхования "Антиклещ" на платформе маркетплейса Wildberries. Проект реализован в рамках трехлетнего партнерства.