"Крылья Советов" обыграли воронежский "Факел" на домашнем поле

Читали 28

В воскресенье, 11 августа, в Самаре в четвертом туре Премьер-лиги "Крылья Советов" на домашнем поле обыграли воронежский "Факел" - 2:0.

На 36-й минуте на поле произошла стычка Божина и Рассказова, оба получили по желтой карточке. На 60-й минуте самарцы организовали хорошую контратаку, где вывели Шитова на ударную позицию, и он пробил прямо в руки Беленова.

На 70-й минуте после подачи с углового Солдатенков выпрыгнул выше всех и пробил впритирку со штангой, ворота спас Беленов. А после повторного штрафного гол забил Фернандо Костанца - 1:0.

Через две минуты "зелено-бело-синие" забили второй мяч. На этот раз отличился Франко Орозко.

На последних минутах снова произошла стычка между футболистами, а за разговоры с судьей желтую получил капитан "Факела" Ираклий Квеквескири.

Самарцы прервали серию без побед и поднялись на 13 место в таблице.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в рамках второго тура Кубка России 14 августа в Самаре, соперником станет московский  "Спартак".