Когда нужны товары для охоты

Как вы проводите свободное время? Если задать этот вопрос даже жителям одного населенного пункта, то можно получить разные ответы. Кому-то нравится оставаться дома и читать или собирать разные поделки, другие предпочитают экстремальные сплавы по рекам. А есть и множество любителей охоты. Последние понимают: чтобы результат был хорошим, нужно приобрести определенные товары. Качественная и не слишком дорогая продукция предлагается на сайте https://artemida-hunter.ru/, причем в немалом ассортименте.

Что может потребоваться любителям охоты?

Разные товары необходимы охотникам. Среди таковых стоит выделить засидки. На сайте предлагается 2 варианта – скрадок «Вологда-3» и зеркальная засидка «Фантом Олень».

Первый вариант поможет замаскироваться сразу трем охотникам. Без особых проблем удастся разместить все необходимое снаряжение. Гарантируется максимально комфортное расположение. Стрельба возможна без лишних временных затрат и особой подготовки.

Перед тем, как заказать такой товар, стоит ознакомиться с его характеристиками. Ширина «Вологды-3» составляет 800мм при длине 2,4м. Вариантов высоты несколько, например, на яму – 12см, а ростовой – 1,4м.

Для изготовления каркаса использовался качественный металл, в качестве покрытия выступает матовая краска черного цвета. Сам каркас весит 11,5кг при весе маскировки 4,5кг.

Что же касается второго доступного варианта, то речь идет о четырех зеркальных панелей, которые скреплены между собой. Они имеют размер 0,6х1,12м. К этому добавляются колышки и стропы, что гарантируют закрепление на земле. Установка производится полукругом и отнимает не более 5 минут, периметр – 2,4м.

Комплект весит чуть более 5кг. Отметим, что есть весьма удобная сбруя-рюкзак. Это облегчает процесс переноски.

Охотникам также может пригодиться многоразовая камуфляжная лента. Отличный выбор, если нужно защитить оружие от царапин, если нужно снизить звуки, которые возникают при ношении разных аксессуаров.

Продукция, заказанная online по приятной цене, изначально создана для маскировки. С помощью такой ленты удастся обклеить разные предметы обихода.

Не является офертой

Версия для печати