Выбираем кроссовки для спорта

Одной из наиболее популярных и пользующихся спросом в мире спортивных товаров является торговая марка Adidas. А вот приобрести различные товары для спорта этого компании можно, перейдя по ссылке. Это магазин одежды и спортивной обуви. В каталоге товаров вниманию покупателей представлены футболки, шорты, термобелье, спортивные костюмы, спортивная обувь, а также широкий выбор аксессуаров – рюкзаки, сумки, перчатки, прочее.

История возникновения и развития Adidas

Adidas – это немецкий концерн, который занимается производством одежды, обуви и аксессуаров для занятий спортом. «Прародителем» компании Adidas можно считать семейную компанию Дасслеров. Это была фабрика по пошиву обуви, а основано это семейное предприятие было в 1920 году. В 1925 году обувная фабрика братьев Дасслер выпустила первые спортивные бутсы, которые стали «идеальной обувкой» для игры в футбол.

Спустя 28 лет после основания обувной фабрики два брата Ади и Руди разделили наследство, оставшееся после смерти отца пополам. Так проявился торговый бренд Addas, который немного позднее «трансформировался» в известнейший торговый бренд – Adidas.

Кроссовки от компании Adidas

В настоящее время спортивная обувь Adidas, как и кроссовки Hoka Bondi является одной из самых популярных во всем мире. Обувь именно этого торгового бренда сегодня выбирают многие футболисты, бегуны, атлеты, прочие. Adidas представляет своим покупателям широкий выбор женских и мужских кроссовок, в широком ассортименте модели детской обуви.

Например, мужские кроссовки от Adidas представлены несколькими линиями. Это Performance, Originals, NEO & Style и Porsche Design Sport. Спортивная обувь Performance – это отличный выбор для спортивных тренировок. Модели кроссовок способны обеспечить максимальную безопасность и комфорт во время любой тренировки, даже длительной. Такие кроссовки можно встретить у известных футболистов и баскетболистов. А вот кроссовки Sport Heritage (Originals) подойдут и для повседневной жизни. Поэтому модели такой обуви будут интересны любителям спортивного стиля одежды. «Люксовской обувью» можно смело назвать все модели линии Porsche Design Sport .Первые кроссовки этой линии были разработаны и выпущены сравнительно недавно – в 2006 году. Такие кроссовки производятся из качественных и дорогих, а также современных материалов. Все модели таких кроссовок имеют антибактериальную прослойку.

Версия для печати