Что подарить мужчине на Новый год

Приближающиеся праздники часто ставят людей в тупик. Хочется порадовать своих близких подарком, но решить, что именно подарить бывает очень непросто. Если женщине можно подарить украшение или хорошие духи, то подарок мужчине довольно сложно угадать.

Подарок для любимого

Подарок для близкого мужчины не обязательно должен быть дорогим. Часто у пары общий бюджет и потратить внушительную сумму бывает проблематично. Здесь надо подумать, что принесет радость мужчине, но не потребует больших затрат. Если мужчина чем-то увлечен, то проблему решить просто. Фанату компьютеров можно подарить забавную флешку или жесткий диск, рыбаку – набор блесен. Главное выяснить что нужно, чтобы не прогадать. Компьютерная мышь или специальная лампа, для работы за ноутбуком наверняка порадуют мужчину больше чем очередной галстук.

Если мужчина проводит много времени за рулем, то стоит подарить ему термокружку с подключением к прикуривателю. Это отличная идея, особенно в холодную зиму. Причем этот подарок можно купить как для близкого мужчины, так и для коллеги.

Подарки для близких родственников и не только

Для близких мужчин, к примеру, брата или дяди можно подарить переносной набор для барбекю или мангал, подробнее по ссылке mangalshop.ru. Этим подарком вы и сами воспользуетесь, когда придет время шашлыков. Также им придутся по вкусу автомобильные аксессуары, начиная от плечиков для одежды и заканчивая накидкой на кресло. Для зимы можно выбрать меховую, тогда садиться в машину будет очень приятно, а если водителю приходится много ездить, то можно купить накидку со встроенным массажером. В дороге это поможет расслабиться и обрести новые силы. Автомобильный холодильник оценят те, кто предпочитает путешествовать на своем стальном коне, ведь как приятно летом достать холодную бутылку воды, когда мчишься по автостраде.

Если же вам надо подарить подарок малознакомому мужчине, к примеру коллеге с которым вас не связывает дружба, то важно помнить, что такой подарок должен быть нейтральным. Ручка, флешка, забавный календарь, все это будет отличным подарком, показывающим ваше внимание.

Версия для печати